доставки по всему миру 🌍
Категории
      Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки
      • Картриджи EZ | Иглы татуировки

      EZ Картриджи V Select для PMU и SMP

      Производитель

      EZ Tattoo
      Рассмотрение(0)
      26,90 €
      С НДС2-3 Days
      В наличии

      Мембрана безопасности V приводная система

      100% стерилизация газом ЭО и индивидуальная упаковка

      Пластик медицинского класса

      Размер
      Kоличество

      Последний раз этот товар приобретён: 2024-04-16

      Разработано EZ Tattooing с уникальной системой стабилизации стиля, предназначенной для перманентного макияжа (PMU) и татуировки.

      Идеально подходит для микропигментации и перманентного макияжа (брови, подводка для глаз, губы, микроблейдинг, татуировка небольшими частями и татуировка волос - скальп)

      Функции:

      Мембрана безопасности V приводная система;

      Стабильные тонкие иглы премиум-класса;

      100% EO газовая стерилизация и индивидуальная упаковка;

      Игла из хирургической нержавеющей стали;

      Пластик медицинского назначения;

      Большой поток чернил;

      В упаковке 20 игл для картриджей.

      Картриджи E.Z  является идеальным выбором для каждого перманентного макияжа и татуировок мастеров. Миссия компании состоит в том, чтобы сделать процедуру максимально удобной, легкой и точной. Татуировка эквалайзера является одним из основных брендов в тату-индустрии. Компания сотрудничает с лучшими мастерами по всему миру и создает лучшие продукты для достижения мастеров высоких стандартов. Они поставляют только самое лучшее обслуживание качества и продукты. Картриджи для татуировок используют лучшие мастера по всему миру, а у компании есть дистрибьюторы в более чем 60 странах – Европе, Австралии, Азии и США. Кроме того, мы с гордостью говорим, что компания поддерживает талантливого художника с первого этапа своей карьеры, строительство сообщества и помогает расти тату промышленности. Мы очень рады и гордимся тем, что этот продукт в нашем интернет-магазине. 

      Иглы татуировки картриджа эквалайзера одноразовые и могут быть использованы только один раз. Кроме того, картриджи специально разработаны, которые позволяют мастеру настроить иглы и изменить конфигурацию очень легко и быстро во время процедуры. Все иглы картриджа E.O стерилизованы и упакованы индивидуально по одному в стерильных упаковках. В одной коробке вы найдете 20 V выбрать картриджи. Эти иглы могут быть использованы со всеми типами захватов и Cheyenne Hawk машин. Они изготовлены из хирургической нержавеющей стали и медицинского пластика. Используя картриджи эквалайзера, вы можете быть уверены в хорошем потоке чернил/пигментов. Картриджи идеально подходят для постоянных процедур макияжа - брови, губы, подводка для глаз, лечение кожи головы и маленькие татуировки. Все иглы имеет уникальную стабилизирующую систему, которая обеспечит точный результат. 

      V-system картриджей, где предназначен, чтобы сделать вашу работу точной, меньше вибрации и создает точный пиксель они так, что художники хотят. Кроме того, инновационная форма уменьшила проблему разлива чернил на 80%. Это означает, что вы будете тратить меньше чернил, и вы будете иметь лучшее покрытие.  V избранные картриджи имеют большую изменчивость игл, из-за этого каждый художник найдет лучший продукт для своей процедуры. Вы можете выбрать из лайнера нано, лайнер микро,лайнер, магнум, изогнутые, тень и наклон плоских картриджей. Вы будете удивлены изменчивостью и качеством картриджей.

      Картриджи Round Liner идеально подходят для небольших линий, деталей и технической работы. Вы можете выбрать из: 1 Liner Nano 0,18 мм, 1 Liner Micro 0,25 мм, 1 Liner от 0,30 мм до 0,40 мм. Кроме того, те же выбор для 3 Liner и 5 Liner.

      Картриджи Magnum - используются для затенения и заполнения больших площадей. Эти картриджи дают больше чернил, а это означает, что картриджи идеально подходят для затенения, смешивания и заполнения больших площадей. Используя эти картриджи magnum вам нужно будет сделать меньше проходов, и это означает, что во время процедуры кожа будет повреждена меньше, чем сделать много проходов на той же области.  

      Картриджи Shader - используются для толстых и смелых контуров. Они отлично пододраются ко всем цветам чернил и основному затенению. 

      Kартриджи Magnum - эти картриджи типа разработаны в круглом краю соответствует. Это время иглы дает более последовательную линию, лучше дисперсии чернил, а также, делает менее поврежденными на коже.

      Мы предлагаем много других продуктов для вашей процедуры. Посетите наш магазин, чтобы выбрать лучший продукт. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки клиентов, и мы поможем это выяснить.

      Если вы запутались и не знаете, какие картриджи являются лучшими для вашей процедуры, если они подходят для вашей машины - позвоните нам или отправьте по электронной почте - мы ответим вам как можно скорее. 

      Приятного шоппинга с нами!

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      EZ Картриджи V Select для PMU и SMP

      В этой категории 8 товаров:

      Покупатели этого товара так же приобрели: